Бессотовые пакеты - Страница 3 - Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА
Главная страница  Сообщения()   Гость
Страница 3 из 11«123451011»
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Бессотовые пакеты (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Бессотовые пакеты
Владимир

Понедельник, 28.12.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Посохин Геннадий Геннадьевич
Гоголев Дмитрий Леонидович, Удмуртская республика, предоплата
Перфильев Евгений, Пензенская область, предоплата

Владимир

Понедельник, 24.01.2011, 20:59 | Сообщение # 31
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Максим)
А когда Вам надо заказывать на 2012 год, чтобы Вы смогли исполнить заказ?

Можете сейчас заказать. Пакеты только самовывозом!
Quote (Максим)
Федор Лазуткин среднерусскую держит, но он не продает пчел, только ульи

Ульи без пчел продает?

Ramil

Вторник, 12.04.2011, 10:16 | Сообщение # 32

Владимир, будьте добры, скиньте, если возможно, свой телефон на мой почтовый ящик. Мой друг хочет переговорить с Вами по поводу приобретения пчелопакетов. Мы живем в Уфе.

Владимир

Среда, 13.04.2011, 00:36 | Сообщение # 33
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Вы реализовываете пакеты и маток по почте? Если да, то какой срок доставки в Воронежскую обл?

Пакеты только самовывозом! Маток высылаю по почте наложенным платежом, идут около недели.

Гость

Пятница, 15.04.2011, 21:21 | Сообщение # 34

Здраствуйте, а по чем пчелопакеты (10 пак.)

Владимир

Воскресенье, 17.04.2011, 13:10 | Сообщение # 35
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
а по чем пчелопакеты (10 пак.)

Здравствуйте, Гость. стоимость одного бессотового пчелопакета 3500 рублей/пакет. Стоимость 10 пакетов соответственно 35000 рублей.

Владимир

Воскресенье, 17.04.2011, 13:12 | Сообщение # 36
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Ramil)
Владимир, будьте добры, скиньте, если возможно, свой телефон на мой почтовый ящик. Мой друг хочет переговорить с Вами по поводу приобретения пчелопакетов. Мы живем в Уфе.

Скинул smile

Гость

Вторник, 26.04.2011, 01:27 | Сообщение # 37

Добрый вечер! А можно у вас пчелок купить в этом году? Я просто не поняла на сайте написано время реализации 2012 год. Что я опоздала (((?

Владимир

Среда, 27.04.2011, 23:30 | Сообщение # 38
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
А можно у вас пчелок купить в этом году? Я просто не поняла на сайте написано время реализации 2012 год. Что я опоздала (((?

Да, на этот год Вы опоздали. В этом году продаю тем, с кем договорился ранее. Сейчас принимаю заказы на следующий год smile

Гость

Четверг, 28.04.2011, 13:50 | Сообщение # 39

Эх...спасибо что ответили

ГостьРим

Воскресенье, 08.05.2011, 14:18 | Сообщение # 40

Добрый день ! Я из Красной Горки Нуримановский район. Хочу купить один пакет пчел (я начинающий). Когда можно приехать к Вам? Сколько стоит и продаете ли по одному пакету с самовывозом?

NOIR

Среда, 11.05.2011, 12:46 | Сообщение # 41

Сегодня зарегистрировался на Вашем сайте.
Сделал заказ на 2012 год, почитав форум прекрасно понимаю, что в этом году уже нереально.
Заранее благодарен.
Удачи во всех Ваших начинаниях smile
Сообщение отредактировал NOIR - Среда, 11.05.2011, 13:20

Владимир

Суббота, 21.05.2011, 00:32 | Сообщение # 42
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (ГостьРим)
Хочу купить один пакет пчел (я начинающий). Когда можно приехать к Вам?

К сожалению в этом году уже не получится. Нуримановский район богат пчелами, купите в своем районе. У вас даже Научно-эуспериментальная станция по пчеловодству есть. Они много пакетов продают, а Вам как земляку должны продать в обязательном порядке.
Quote (NOIR)
Удачи во всех Ваших начинаниях

Спасибо yes

NOIR

Четверг, 23.06.2011, 09:52 | Сообщение # 43

Большое Спасибо за три пакета вне очереди Владимир Осипович, третий день как осваиваются на новом месте, надеюсь что им у меня понравится wink . Три раза работал без маски, надеюсь что и дальше буду находить общий язык с Вашими питомцами. Не такие уж они и злые, а южанок пускай другие водят, кого местные традиции и менталитет не волнует.
Очень приятно было познакомиться с Вами в живую как говорится. Еще раз спасибо за пчел и теплый прием, успехов и удачи в Ваших добрых делах.
Сообщение отредактировал NOIR - Четверг, 23.06.2011, 09:53

Владимир

Суббота, 25.06.2011, 01:34 | Сообщение # 44
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
NOIR, и мне приятно было с вами познакомиться, спасибо за добрые пожелания. Эти пакеты не совсем вне очереди. Некоторые заказчики пожелали перенести свой заказ на следующий год, некоторые рассчитывают на следующий год. Часть заказчиков вообще забыли, что заказывали у меня пчелопакеты. До некоторых не смог дозвониться в нужный момент. Думаю брать символическую предоплату. Надеюсь, что тогда будут заказывать пакеты только те пчеловоды, которые действительно хотят их приобрести.

ярослав

Понедельник, 11.07.2011, 15:06 | Сообщение # 45

владимир. не могу понять моя заявка на 10 пакетов на май 2012г. принята? Ваш тел. не отвечает.

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Бессотовые пакеты (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Сегодня были: dm_medvedev73, BodY, ketrin_12335

Copyright Kugeiko © 2017