Новая версия форума       Сообщения()   Гость
Страница 2 из 48«12344748»
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Плодные матки
Владимир

Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Гончаров Олег, Казахстан

Полный список http://www.kugeyko.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2

Владимир

Понедельник, 15.02.2010, 00:51 | Сообщение # 16
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте Bee54,

1. Доедут! В Красноярск доезжают нормально, на Сахалин долетают в целости и сохранности и в Новосибирск доберутся. В Ордынский р-н каждый год отправляю постоянному клиенту.

2. Могу выслать и одну матку, и две - лучше две, потому как две удобней упаковывать в посылку.

3. Почта ближе. На почте в одно окно я отправляю одновременно посылки в разные направления по разным адресам. Бумаг много, но их принтер печатает, ручкой не пишу. Имеешь дело постоянно с одними и теми же работниками почты, с которыми работа уже налажена. И в ветстанции ко мне привыкли - справки быстро выписывают. Станция с поездами гораздо дальше. О каждой посылке нужно договариваться отдельно и каждый раз возможно с новыми проводниками. Мне это не совсем подходит.

4. Наложенным платежом платить удобней - пришел на почту, взял маток, оплатил, ушел. Один год отправлял по почте простой посылкой без наложенного платежа. После получения клиенты оплачивали через банк. Никто не обманул - все рассчитались. Для клиентов не удобно (а мне очень удобно) - не везде оплату почему-то принимают, ходить нужно и на почту и в банк. Если кому-то удобен такой вариант оплаты - пожалуйста - буду присылать квитанции на оплату.

Bee54

Понедельник, 15.02.2010, 09:23 | Сообщение # 17

Quote (Владимир)
Доедут! В Красноярск доезжают нормально, на Сахалин долетают в целости и сохранности и в Новосибирск доберутся. В Ордынский р-н каждый год отправляю постоянному клиенту.

Спасибо Владимир за коментарий, заказ оформлю в разделе заявка.
Скажите на какое время я попадаю с заказом?

Добавлено (15.02.2010, 09:23)
---------------------------------------------
Заявка подана,
когда будите отправлять обязательно отправляйте SMS на оба телефона(мало ли что), т.к. к нам почтальоны не ходят, а я буду на почте караулить!!!

Владимир

Понедельник, 15.02.2010, 13:15 | Сообщение # 18
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Bee54)
Скажите на какое время я попадаю с заказом?

Скорее всего на вторую половину июля. Точнее не могу сообщить - от многих факторов все это зависит.
Quote (Bee54)
когда будите отправлять обязательно отправляйте SMS на оба телефона(мало ли что), т.к. к нам почтальоны не ходят, а я буду на почте караулить!!!

Обязательно, я так и делаю.

Bee54

Вторник, 16.02.2010, 21:24 | Сообщение # 19

Владимир, мой заказ поступил? Новосибирск с.Ярково

Владимир

Вторник, 16.02.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Bee54)
мой заказ поступил?

Да, на две матки. Я разве не ответил? Сейчас проверю в отправленых.

Bee54

Среда, 17.02.2010, 20:49 | Сообщение # 21

Спасибо

dfed

Четверг, 25.02.2010, 03:25 | Сообщение # 22

Владимир,здравствуйте!Какой популяции Ваши пчёлы?Как осуществляется контроль оплодотворения?И в каком районе находиться ваша пасека?(это можно в личку)-Возможно буду в ваших краях

Добавлено (25.02.2010, 03:09)
ещё вопрос,не вкурсе до питера сколько будет посылка идти?

Добавлено (25.02.2010, 03:25)
В каком направлении от Уфы Вас искать)))

Владимир

Четверг, 25.02.2010, 10:14 | Сообщение # 23
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (dfed)
Владимир,здравствуйте!Какой популяции Ваши пчёлы?

Здравствйте dfed, . Мои пчелы башкирской популяции среднерусской породы.
Quote (dfed)
Как осуществляется контроль оплодотворения?

Матки контролируемого оплодотворения спариваются на изолированом случном пункте за 200 км от моей пасеки трутнями определеной линии с моей пасеки.
Quote (dfed)
в каком районе находиться ваша пасека?(

В Иглинском районе Башкортостана
Quote (dfed)
не вкурсе до питера сколько будет посылка идти?

Около недели
Quote (dfed)
В каком направлении от Уфы Вас искать

В сторону Челябинска по М5 на 1508 км

mak

Четверг, 25.02.2010, 15:33 | Сообщение # 24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какое время необходимо сделать заказ, чтобы получить маток в конце мая. Заранее спасибо.

Владимир

Четверг, 25.02.2010, 17:06 | Сообщение # 25
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте mak. Ни в мае, ни в июне матки не высылаются. Матки высылаются в ИЮЛЕ. Заказы принимаются круглый год, выполняются в порядке их поступления. Если заказ не выполняется в текщем, его очередность сохраняется на следующий год. До момента высылки посылки с матками заказчик может изменить или отозвать свой заказ.

mak

Четверг, 25.02.2010, 17:51 | Сообщение # 26

Спасибо, и если позволите еще пара вопросов,на ваш взгляд, смогут ли матки перенести пересылку до Пензенской области? И если я сделаю сегодня заказ то когда я его получу?

Владимир

Четверг, 25.02.2010, 18:04 | Сообщение # 27
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (mak)
на ваш взгляд, смогут ли матки перенести пересылку до Пензенской области?

Смогут
Quote (mak)
если я сделаю сегодня заказ то когда я его получу?

Не могу точно рассчитать сроки поставки маток клиентам и гарантировать выполнение заказов. Уж очень от многих факторов все зависит. Ориентировочно могу предположить, что во второй половине июля или чуть позже. В августе не высылаю или высылаю только по согласованию.

dfed

Пятница, 26.02.2010, 06:00 | Сообщение # 28

Владимир,прорекламируйтесь на пчеловод ком,вот страница рекламы: http://www.pchelovod.info/index.php?act=SF&s=c9d170d188d1f1717ca7bcf2c26f5e7d&f=15 там многие ищут среднерусских пчёл

Владимир

Пятница, 26.02.2010, 08:13 | Сообщение # 29
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (dfed)
там многие ищут среднерусских пчёл

Кому действительно нужно, тот найдет без проблем и через поисковую систему.

mak

Пятница, 26.02.2010, 17:48 | Сообщение # 30

Добрый день Владимир. заказ я вам отправил, мне будет приятно по сотрудничать с вами. И кстати вы зря думаете что вас легко найти даже с поисковиками, лично я в сети не новичок, а на поиски потратил недели две.

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Страница 2 из 48«12344748»
Поиск:

Сегодня были: boris24

Copyright Kugeiko © 2017