Новая версия форума       Сообщения()   Гость
Страница 26 из 48«1224252627284748»
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Плодные матки
Владимир

Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Гончаров Олег, Казахстан

Полный список http://www.kugeyko.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2

игорь22

Среда, 07.08.2013, 21:09 | Сообщение # 376

мое личное мнение это хамское отношение к заказчику по принципу когда смогу тогда и отвечу, когда смогу тогда и вышлю, потратьте время наймите сотрудника на сайт для общения с людьми по людски!!

dm_medvedev73

Среда, 07.08.2013, 21:39 | Сообщение # 377
Подполковник
Пчелостаж: 15 лет
Регион:
Тверская область
Цитата (игорь22)
неделю назад заказал

Плохо надо !!!

Владимир Осипович , на будущий год когда заказы начнёте принимать ???

Дмитрий

АНДРЕЙ1976

Четверг, 08.08.2013, 13:49 | Сообщение # 378
Полковник
Пчелостаж: 11 лет
Регион:
Липецкая область
Цитата (игорь22)
это хамское отношение

imho
Цитата (игорь22)
потратьте время наймите сотрудника на сайт

Вот это хамское отношение ...вы начинаете УЧИТЬ ЖИТЬ. вы даже не удосужились почитать и проанализировать несколько страниц общения этой темы,и тогда бы поняли когда ждать маток

Цитата (игорь22)
общения с людьми по людски!!

Общение идет (и не один год)
Сообщение отредактировал АНДРЕЙ1976 - Четверг, 08.08.2013, 13:55

Elena

Четверг, 08.08.2013, 19:56 | Сообщение # 379

Цитата (игорь22)
Если сайт торгует матками то и отношение к заказчикам должно быть соответствуещее?! неделю назад заказал и ни какой информации, будьте добры сообщать о своих решениях время то идет, если не можете то и сообщите не будем  расчитывать на вас искать других, зачем в холостую использовать?

Игорь22, Я не много дальше Вас живу от пасеки Владимира Осиповича. Казахстан г.Усть-Каменогорск. Что бы в холостую не работать, т.к время уже поджимало, маточек пришлось приобретать самовывозом, предварительно созвонившись. И хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО Владимиру Осиповичу за доставку маточек на вокзал.
   Кстати, все восемь маток хорошо принялись и сеют. Ни какой тихой смены пока не предвидится. Отводки на этих маточек делали от прошлогодних семей приобретенных у Ишемгулова А.М.

Владимир

Четверг, 08.08.2013, 21:20 | Сообщение # 380
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Цитата (игорь22)
мое личное мнение это хамское отношение к заказчику по принципу когда смогу тогда и отвечу, когда смогу тогда и вышлю, потратьте время наймите сотрудника на сайт для общения с людьми по людски!!

hmm Думаю Вам лучше обратиться в Башкирский племзавод башкирской пчелы:
г. Уфа, ул.Р.Зорге, д.9/3, Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии.
Тел. 8(347)223-13-74, 23-03-33, e-mail: apis@ufanet.ru . Ишемгулов Амир Минниахметович

В этой организации укомплектованный штат сотрудников и она получает государственную поддержку по государственной программе. Надеюсь, что они обслужат Вас на самом высоком уровне и немедленно. А я можно сказать лишь пчеловод-любитель, еще работаю в двух организациях. Производство и продажа маток для меня это как хобби. Извините, что не могу соответствовать Вашим требованиям meet

Цитата (dm_medvedev73)
Владимир Осипович , на будущий год когда заказы начнёте принимать ???

Да постоянно принимаю, круглый год. Есть только одно условие: следующий заказ делается после того, как выполню предыдущий. hi

Цитата (Elena)
Кстати, все восемь маток хорошо принялись и сеют.

Я очень рад! respect Желаю успехов в разведении среднерусских пчел башкирского происхождения в Казахстане! thumbup

flara73

Суббота, 10.08.2013, 00:22 | Сообщение # 381
Рядовой
Пчелостаж: нет
Регион:
Туймазинский район
Здравствуйте, Владимир Осипович! Хочу узнать, продаете ли Вы в середине мая плодных маток?

Владимир

Суббота, 10.08.2013, 09:36 | Сообщение # 382
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Цитата (flara73)
Здравствуйте, Владимир Осипович! Хочу узнать, продаете ли Вы в середине мая плодных маток?

Здравствуйте flara73! Нет, в середине мая плодных маток у нас не бывает. meet

flara73

Среда, 21.08.2013, 13:48 | Сообщение # 383
Рядовой
Регион:
Туймазинский район
Здравствуйте, Владимир Осипович!Очень жаль,что в мае маток у Вас не бывает.А пчелопакеты Вы в это время продаете?

Владимир

Четверг, 22.08.2013, 10:30 | Сообщение # 384
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Цитата (flara73)
А пчелопакеты Вы в это время продаете?

Продаем бессотовые пчелопакеты с начала июня

flara73

Четверг, 22.08.2013, 19:59 | Сообщение # 385
Рядовой
Регион:
Туймазинский район
Добрый день Владимир Осипович! По какой цене пчелопакет?Существует ли очередность?

altbee

Четверг, 22.08.2013, 21:45 | Сообщение # 386

Здравствуйте Владимир Осипович. На пчеловод инфо писали на следующий год вы планируете делать искуственное осеменение маток,это правда?

Владимир

Четверг, 22.08.2013, 23:34 | Сообщение # 387
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Цитата (flara73)
По какой цене пчелопакет?Существует ли очередность?

Стоимость пчелопакета 4000 рублей. Очередность существует. http://kugeiko.ucoz.ru/index/bessotovye_pakety/0-16

Цитата (altbee)
На пчеловод инфо писали на следующий год вы планируете делать искуственное осеменение маток,это правда?

Вернее планируем предложить в следующем сезоне желающим приобрести у нас инструментально осемененных маток, проверенных на начало червления. Маток осеменяем два сезона, однако использовали их только на своей пасеке или реализовывали ограниченно.

XXX

Четверг, 22.08.2013, 23:52 | Сообщение # 388
Сержант
Пчелостаж: 12 лет
Регион:
Омская область
Владимир Осипович а что у Вас за станок ИО? и где приобретали?

Владимир

Пятница, 23.08.2013, 00:14 | Сообщение # 389
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Цитата (XXX)
что у Вас за станок ИО? и где приобретали?

Немецкий станок Питера Шлая. Приобрели в ПЧЕЛОВОД КОМ

altbee

Пятница, 23.08.2013, 18:09 | Сообщение # 390

Можно заказать маток и.о и сколько они стоят?

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Страница 26 из 48«1224252627284748»
Поиск:

Сегодня были: boris24

Copyright Kugeiko © 2017