Главная страница  Сообщения()   Гость
Страница 7 из 45«12567894445»
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Плодные матки
Владимир

Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Халтурин Виталий Георгиевич, Томская область
Жуков Сергей Степанович, Красноярский край, предоплата
Шиловский Сергей Васильевич, Тюменская область
Галиахметов Ильдус Исламович, Республика Башкортостан
Кузнецов Олег Борисович, Московская область, предоплата
Гончаров Олег, Казахстан
Асташкин Иван Иванович, Республика Мордовия
Багин Евгений, Челябинская область, самовывоз
Нигматуллин Ильшат Габдудхаевич, Кировская область
Гулевич Сергей Владимирович, Липецкая область
Щукин Руслан Сергеевич, Свердловская область
Андраненков Владимир Владимирович, Ленинградская область
Шерстнев Сергей Сергеевич, Тверская область
Фоменко Виктор Петрович, Оренбургская область, самовывоз
Кирюшин Сергей Александрович, Свердловская область

Полный список http://www.kugeyko.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2

Эдуард

Понедельник, 18.04.2011, 18:17 | Сообщение # 91

Добрый день!
На 2011 год у вас записано 25 человек. А в резерве мое ФИО стоит на 51 строчке. Значит ли это, что даже на 2012 год я могу не рассчитывать?

Владимир

Понедельник, 18.04.2011, 21:57 | Сообщение # 92
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте Эдуард. Конечно, выполнение вашего заказа в следующем году не могу гарантировать. Однако кто-то из заказчиков может отказаться. В следующем году планирую заняться матками более серьезно и увеличить их производство. Поэтому возможно, что смогу выполнить Ваш заказ в следующем году.

Boguchar

Понедельник, 18.04.2011, 23:48 | Сообщение # 93

Как узнать принят ли заказ?

Владимир

Среда, 20.04.2011, 18:49 | Сообщение # 94
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Boguchar)
Как узнать принят ли заказ?

Ответ посмотрите чуть выше в сообщении № 94

loga

Вторник, 26.04.2011, 21:02 | Сообщение # 95

Скажите пожалуйста у вас можно заказать кавказских пчеломаток?

Владимир

Среда, 27.04.2011, 23:24 | Сообщение # 96
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (loga)
Скажите пожалуйста у вас можно заказать кавказских пчеломаток?

Нет, только среднерусских no

Гость

Воскресенье, 29.05.2011, 01:26 | Сообщение # 97

цена матки в мае- 700-800 ры, в июне- 500-600 ры, а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!! Даже если она из золота, потому что абсолютно бесполезна!!!!
Совесть должна быть даже у кугейко!!! angry

Гость

Воскресенье, 29.05.2011, 19:57 | Сообщение # 98

Quote (Гость)
цена матки в мае- 700-800 ры, в июне- 500-600 ры, а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!!

Это где? В какой стране, местности, питомнике, какой породы?
biggrin
Quote (Гость)
а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!! Даже если она из золота, потому что абсолютно бесполезна!!!!

Кому бесполезна, а кому даже очень полезна. Маток покупают с разными целям в различные сроки.

Владимир

Воскресенье, 29.05.2011, 23:51 | Сообщение # 99
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Совесть должна быть даже у кугейко!!!

Совесть, справедливость и т.д. у каждого человека свои. Поэтому обычно принимают во внимание не эти понятия, а законы. В данном случае уместен закон рыночной экономики - на одной чаше весов спрос, на другой чаше предложение. Регулирует спрос и предложение стоимость. В сообщении № 1 видно, что спрос значительно превышает предложение даже по такой цене и даже в июле месяце. Поэтому цена плодной матки среднерусской породы пчел в июле месяце в 1000 рублей значительно ниже ее реальной стоимости. А если Вам, уважаемый Гость, она не нравится, то проигнорируйте этих неправильных маток, пройдите мимо и покупайте по тем ценам, по которым Вам нравится и там, где нравится. А еще лучше - сами выводите и покупать ничего не нужно будет cool

Гость

Вторник, 31.05.2011, 06:02 | Сообщение # 100

Николаев Виктор Николаевич заказывал маток полтора года назад,до сих пор в резерве.
Большая очередь, или другие причины?Если можно ответьте на эл.почту nvnbor@rambler.ru

Владимир

Четверг, 02.06.2011, 06:14 | Сообщение # 101
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Николаев Виктор Николаевич заказывал маток полтора года назад,до сих пор в резерве.
Большая очередь, или другие причины?

На пасеке я работаю один, у меня всего 70 нуклеусов. sad Часть маток идут на бессотовые пакеты. Есть VIP-клиенты, которые покупают у меня маток постоянно на протяжении многих лет, которым не могу отказать и отправляю маток вне очереди, еще бывает отправляю самовывозом землякам тоже без очереди. Делаю так, как получается. Поэтому выполнение заказов не гарантирую и тем более к определенному сроку. Когда-нибудь обязательно вышлю и Николаеву smile

Гость Николаев

Суббота, 04.06.2011, 07:05 | Сообщение # 102

И на том спасибо!

Гость

Суббота, 11.06.2011, 07:08 | Сообщение # 103

здравствуйте заказал маток в апреле 2010 года и даже в резерве меня нет зачем тогда такая реклама знал бы заказал в другом месте если можно напишите в личку berij2@mail.ru

dfed7394

Пятница, 24.06.2011, 20:52 | Сообщение # 104

Владимир,здравствуйте!Отправил вопрос в личку,гляньте.Лозовский Ф,В.

Добавлено (24.06.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Владимир,здравствуйте.Ответа не дождался,спрошу здесь.В прошлом году Вы выслали мне две матки ,но они погибли из за жары и маленьких отверстий в клеточках.Вы обещали выслать маток в этом году,но я почему то в резерве.Могу я ждать маток в этом году?
Лозовский ФВ

Владимир

Суббота, 25.06.2011, 01:05 | Сообщение # 105
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте dfed7394. Я никому не гарантирую выполнение заказов по маткам и в связи с этим не беру предоплату. (Смотрите мои условия) Этот сезон показал, что даже южные производители маток не могут гарантировать их поставку в строго указанные сроки. biggrin
В прошлом году я Вам маток выслал, они не дошли живыми, денег я с Вас не взял, следовательно вопрос с тем заказом закрыт.
Вы заказали вновь, я записал Вас в новую очередь, когда она дойдет до Вас, тогда и вышлю. Конкретную дату я НЕ ЗНАЮ. Ориентируйтесь по списку. Вполне возможно, что если часть часть моих клиентов по маткам откажутся от их приобретения, то смогу выслать и Вам в этом году.
Quote (Гость)
здравствуйте заказал маток в апреле 2010 года и даже в резерве меня нет зачем тогда такая реклама знал бы заказал в другом месте если можно напишите в личку berij2@mail.ru

Здравствуйте Гость. К сожалению у меня нет возможности сейчас поднимать весь архив нашей переписки. Как только у меня появится такая возможность, я обязательно все проверю и отвечу Вам обоснованно. Если я ошибся, извинюсь и воостановлю в очереди. Возможно мы просто не поняли друг друга.
Некоторые, например, пишут "ХОТЕЛ БЫ ЗАКАЗАТЬ" Я понимаю это так - человек хочет заказать маток, но возможно ему не подходят мои условия и поэтому не заказывет.

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Страница 7 из 45«12567894445»
Поиск:

Сегодня были: 760612

Copyright Kugeiko © 2017