Плодные матки - Страница 7 - Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА
Главная страница  Сообщения()   Гость
Страница 7 из 44«12567894344»
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Плодные матки
Владимир

Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Халтурин Виталий Георгиевич, Томская область
Жуков Сергей Степанович, Красноярский край, предоплата
Шиловский Сергей Васильевич, Тюменская область
Галиахметов Ильдус Исламович, Республика Башкортостан
Кузнецов Олег Борисович, Московская область, предоплата
Гончаров Олег, Казахстан
Асташкин Иван Иванович, Республика Мордовия
Багин Евгений, Челябинская область, самовывоз
Нигматуллин Ильшат Габдудхаевич, Кировская область
Гулевич Сергей Владимирович, Липецкая область
Щукин Руслан Сергеевич, Свердловская область
Андраненков Владимир Владимирович, Ленинградская область
Шерстнев Сергей Сергеевич, Тверская область
Фоменко Виктор Петрович, Оренбургская область, самовывоз
Кирюшин Сергей Александрович, Свердловская область

Владимир

Суббота, 16.04.2011, 22:23 | Сообщение # 91
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Alexeica)
Здравствуйте. Я сделал заказ у вас маток 16 апреля 2011г. На кокой срок доставки я могу рассчитывать в 2012году?

Здравствуйте Alexeica. В лучшем случае на конец июля.

Владимир

Суббота, 16.04.2011, 22:37 | Сообщение # 92
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
А как будите корректировать цену? Или это цена уже следующего года?

1000 рублей/матка - это цена матки на этот год. В следующем году цена на маток будет другая. Конкретную цифру пока назвать затрудняюсь.
Quote (Boguchar)
если матки не дойдут (погибнут из-за жары, например) тогда как?

Вышлю повторно. Однако Вы должны будете меня убедить в в том, что они действительно погибли в пути, а не при подсадке.
Quote (Гость)
Укажите пожалуйста свой мобильный телефон

Мой мобильный телефон указан в шапке каждой страницы этого сайта 8-960-398-39-47

Boguchar

Воскресенье, 17.04.2011, 00:22 | Сообщение # 93

Quote (Владимир)
Вышлю повторно. Однако Вы должны будете меня убедить в в том, что они действительно погибли в пути, а не при подсадке.

Будем надеяться, что такого не произойдет, но если что я привлеку свидетелей почтальонов tongue -шутка. Я заказал маток, как узнать что заказ принят? С ув.

Владимир

Воскресенье, 17.04.2011, 12:59 | Сообщение # 94
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Boguchar)
Я заказал маток, как узнать что заказ принят?

Когда Вы заказываете маток по почтовой форме на этом сайте, появляется текст "Ваш заказ принят". Поэтому дополнительные письма-уведомления я не пишу для экономии своего и Вашего времени. Чтобы убедиться в том, что Ваш заказ принят, найдите свою фамилию внизу списка заказчиков в этой теме в сообщении № 1. Если не нашли - пишите! По этому списку можно ориентироваться также и о сроке выполнения Вашего заказа.

Эдуард

Понедельник, 18.04.2011, 18:17 | Сообщение # 95

Добрый день!
На 2011 год у вас записано 25 человек. А в резерве мое ФИО стоит на 51 строчке. Значит ли это, что даже на 2012 год я могу не рассчитывать?

Владимир

Понедельник, 18.04.2011, 21:57 | Сообщение # 96
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте Эдуард. Конечно, выполнение вашего заказа в следующем году не могу гарантировать. Однако кто-то из заказчиков может отказаться. В следующем году планирую заняться матками более серьезно и увеличить их производство. Поэтому возможно, что смогу выполнить Ваш заказ в следующем году.

Boguchar

Понедельник, 18.04.2011, 23:48 | Сообщение # 97

Как узнать принят ли заказ?

Владимир

Среда, 20.04.2011, 18:49 | Сообщение # 98
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Boguchar)
Как узнать принят ли заказ?

Ответ посмотрите чуть выше в сообщении № 94

loga

Вторник, 26.04.2011, 21:02 | Сообщение # 99

Скажите пожалуйста у вас можно заказать кавказских пчеломаток?

Владимир

Среда, 27.04.2011, 23:24 | Сообщение # 100
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (loga)
Скажите пожалуйста у вас можно заказать кавказских пчеломаток?

Нет, только среднерусских no

Гость

Воскресенье, 29.05.2011, 01:26 | Сообщение # 101

цена матки в мае- 700-800 ры, в июне- 500-600 ры, а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!! Даже если она из золота, потому что абсолютно бесполезна!!!!
Совесть должна быть даже у кугейко!!! angry

Гость

Воскресенье, 29.05.2011, 19:57 | Сообщение # 102

Quote (Гость)
цена матки в мае- 700-800 ры, в июне- 500-600 ры, а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!!

Это где? В какой стране, местности, питомнике, какой породы?
biggrin
Quote (Гость)
а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!! Даже если она из золота, потому что абсолютно бесполезна!!!!

Кому бесполезна, а кому даже очень полезна. Маток покупают с разными целям в различные сроки.

Владимир

Воскресенье, 29.05.2011, 23:51 | Сообщение # 103
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Совесть должна быть даже у кугейко!!!

Совесть, справедливость и т.д. у каждого человека свои. Поэтому обычно принимают во внимание не эти понятия, а законы. В данном случае уместен закон рыночной экономики - на одной чаше весов спрос, на другой чаше предложение. Регулирует спрос и предложение стоимость. В сообщении № 1 видно, что спрос значительно превышает предложение даже по такой цене и даже в июле месяце. Поэтому цена плодной матки среднерусской породы пчел в июле месяце в 1000 рублей значительно ниже ее реальной стоимости. А если Вам, уважаемый Гость, она не нравится, то проигнорируйте этих неправильных маток, пройдите мимо и покупайте по тем ценам, по которым Вам нравится и там, где нравится. А еще лучше - сами выводите и покупать ничего не нужно будет cool

Гость

Вторник, 31.05.2011, 06:02 | Сообщение # 104

Николаев Виктор Николаевич заказывал маток полтора года назад,до сих пор в резерве.
Большая очередь, или другие причины?Если можно ответьте на эл.почту nvnbor@rambler.ru

Владимир

Четверг, 02.06.2011, 06:14 | Сообщение # 105
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Николаев Виктор Николаевич заказывал маток полтора года назад,до сих пор в резерве.
Большая очередь, или другие причины?

На пасеке я работаю один, у меня всего 70 нуклеусов. sad Часть маток идут на бессотовые пакеты. Есть VIP-клиенты, которые покупают у меня маток постоянно на протяжении многих лет, которым не могу отказать и отправляю маток вне очереди, еще бывает отправляю самовывозом землякам тоже без очереди. Делаю так, как получается. Поэтому выполнение заказов не гарантирую и тем более к определенному сроку. Когда-нибудь обязательно вышлю и Николаеву smile

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Страница 7 из 44«12567894344»
Поиск:

Сегодня были:

Copyright Kugeiko © 2017