Главная страница  Сообщения()   Гость
Страница 7 из 48«12567894748»
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Плодные матки
Владимир

Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Гончаров Олег, Казахстан

Полный список http://www.kugeyko.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2

Эдуард

Понедельник, 18.04.2011, 18:17 | Сообщение # 91

Добрый день!
На 2011 год у вас записано 25 человек. А в резерве мое ФИО стоит на 51 строчке. Значит ли это, что даже на 2012 год я могу не рассчитывать?

Владимир

Понедельник, 18.04.2011, 21:57 | Сообщение # 92
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте Эдуард. Конечно, выполнение вашего заказа в следующем году не могу гарантировать. Однако кто-то из заказчиков может отказаться. В следующем году планирую заняться матками более серьезно и увеличить их производство. Поэтому возможно, что смогу выполнить Ваш заказ в следующем году.

Boguchar

Понедельник, 18.04.2011, 23:48 | Сообщение # 93

Как узнать принят ли заказ?

Владимир

Среда, 20.04.2011, 18:49 | Сообщение # 94
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Boguchar)
Как узнать принят ли заказ?

Ответ посмотрите чуть выше в сообщении № 94

loga

Вторник, 26.04.2011, 21:02 | Сообщение # 95

Скажите пожалуйста у вас можно заказать кавказских пчеломаток?

Владимир

Среда, 27.04.2011, 23:24 | Сообщение # 96
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (loga)
Скажите пожалуйста у вас можно заказать кавказских пчеломаток?

Нет, только среднерусских no

Гость

Воскресенье, 29.05.2011, 01:26 | Сообщение # 97

цена матки в мае- 700-800 ры, в июне- 500-600 ры, а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!! Даже если она из золота, потому что абсолютно бесполезна!!!!
Совесть должна быть даже у кугейко!!! angry

Гость

Воскресенье, 29.05.2011, 19:57 | Сообщение # 98

Quote (Гость)
цена матки в мае- 700-800 ры, в июне- 500-600 ры, а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!!

Это где? В какой стране, местности, питомнике, какой породы?
biggrin
Quote (Гость)
а в июле матка не может стоить больше200 деревянных рублей !!!!! Даже если она из золота, потому что абсолютно бесполезна!!!!

Кому бесполезна, а кому даже очень полезна. Маток покупают с разными целям в различные сроки.

Владимир

Воскресенье, 29.05.2011, 23:51 | Сообщение # 99
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Совесть должна быть даже у кугейко!!!

Совесть, справедливость и т.д. у каждого человека свои. Поэтому обычно принимают во внимание не эти понятия, а законы. В данном случае уместен закон рыночной экономики - на одной чаше весов спрос, на другой чаше предложение. Регулирует спрос и предложение стоимость. В сообщении № 1 видно, что спрос значительно превышает предложение даже по такой цене и даже в июле месяце. Поэтому цена плодной матки среднерусской породы пчел в июле месяце в 1000 рублей значительно ниже ее реальной стоимости. А если Вам, уважаемый Гость, она не нравится, то проигнорируйте этих неправильных маток, пройдите мимо и покупайте по тем ценам, по которым Вам нравится и там, где нравится. А еще лучше - сами выводите и покупать ничего не нужно будет cool

Гость

Вторник, 31.05.2011, 06:02 | Сообщение # 100

Николаев Виктор Николаевич заказывал маток полтора года назад,до сих пор в резерве.
Большая очередь, или другие причины?Если можно ответьте на эл.почту nvnbor@rambler.ru

Владимир

Четверг, 02.06.2011, 06:14 | Сообщение # 101
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Николаев Виктор Николаевич заказывал маток полтора года назад,до сих пор в резерве.
Большая очередь, или другие причины?

На пасеке я работаю один, у меня всего 70 нуклеусов. sad Часть маток идут на бессотовые пакеты. Есть VIP-клиенты, которые покупают у меня маток постоянно на протяжении многих лет, которым не могу отказать и отправляю маток вне очереди, еще бывает отправляю самовывозом землякам тоже без очереди. Делаю так, как получается. Поэтому выполнение заказов не гарантирую и тем более к определенному сроку. Когда-нибудь обязательно вышлю и Николаеву smile

Гость Николаев

Суббота, 04.06.2011, 07:05 | Сообщение # 102

И на том спасибо!

Гость

Суббота, 11.06.2011, 07:08 | Сообщение # 103

здравствуйте заказал маток в апреле 2010 года и даже в резерве меня нет зачем тогда такая реклама знал бы заказал в другом месте если можно напишите в личку berij2@mail.ru

dfed7394

Пятница, 24.06.2011, 20:52 | Сообщение # 104

Владимир,здравствуйте!Отправил вопрос в личку,гляньте.Лозовский Ф,В.

Добавлено (24.06.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Владимир,здравствуйте.Ответа не дождался,спрошу здесь.В прошлом году Вы выслали мне две матки ,но они погибли из за жары и маленьких отверстий в клеточках.Вы обещали выслать маток в этом году,но я почему то в резерве.Могу я ждать маток в этом году?
Лозовский ФВ

Владимир

Суббота, 25.06.2011, 01:05 | Сообщение # 105
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте dfed7394. Я никому не гарантирую выполнение заказов по маткам и в связи с этим не беру предоплату. (Смотрите мои условия) Этот сезон показал, что даже южные производители маток не могут гарантировать их поставку в строго указанные сроки. biggrin
В прошлом году я Вам маток выслал, они не дошли живыми, денег я с Вас не взял, следовательно вопрос с тем заказом закрыт.
Вы заказали вновь, я записал Вас в новую очередь, когда она дойдет до Вас, тогда и вышлю. Конкретную дату я НЕ ЗНАЮ. Ориентируйтесь по списку. Вполне возможно, что если часть часть моих клиентов по маткам откажутся от их приобретения, то смогу выслать и Вам в этом году.
Quote (Гость)
здравствуйте заказал маток в апреле 2010 года и даже в резерве меня нет зачем тогда такая реклама знал бы заказал в другом месте если можно напишите в личку berij2@mail.ru

Здравствуйте Гость. К сожалению у меня нет возможности сейчас поднимать весь архив нашей переписки. Как только у меня появится такая возможность, я обязательно все проверю и отвечу Вам обоснованно. Если я ошибся, извинюсь и воостановлю в очереди. Возможно мы просто не поняли друг друга.
Некоторые, например, пишут "ХОТЕЛ БЫ ЗАКАЗАТЬ" Я понимаю это так - человек хочет заказать маток, но возможно ему не подходят мои условия и поэтому не заказывет.

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Страница 7 из 48«12567894748»
Поиск:

Сегодня были:

Copyright Kugeiko © 2017