Плодные матки - Страница 8 - Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА
Главная страница  Сообщения()   Гость
Страница 8 из 44«126789104344»
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Плодные матки
Владимир

Воскресенье, 27.12.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Халтурин Виталий Георгиевич, Томская область
Жуков Сергей Степанович, Красноярский край, предоплата
Шиловский Сергей Васильевич, Тюменская область
Галиахметов Ильдус Исламович, Республика Башкортостан
Кузнецов Олег Борисович, Московская область, предоплата
Гончаров Олег, Казахстан
Асташкин Иван Иванович, Республика Мордовия
Багин Евгений, Челябинская область, самовывоз
Нигматуллин Ильшат Габдудхаевич, Кировская область
Гулевич Сергей Владимирович, Липецкая область
Щукин Руслан Сергеевич, Свердловская область
Андраненков Владимир Владимирович, Ленинградская область
Шерстнев Сергей Сергеевич, Тверская область
Фоменко Виктор Петрович, Оренбургская область, самовывоз
Кирюшин Сергей Александрович, Свердловская область

Гость Николаев

Суббота, 04.06.2011, 07:05 | Сообщение # 106

И на том спасибо!

Гость

Суббота, 11.06.2011, 07:08 | Сообщение # 107

здравствуйте заказал маток в апреле 2010 года и даже в резерве меня нет зачем тогда такая реклама знал бы заказал в другом месте если можно напишите в личку berij2@mail.ru

dfed7394

Пятница, 24.06.2011, 20:52 | Сообщение # 108

Владимир,здравствуйте!Отправил вопрос в личку,гляньте.Лозовский Ф,В.

Добавлено (24.06.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Владимир,здравствуйте.Ответа не дождался,спрошу здесь.В прошлом году Вы выслали мне две матки ,но они погибли из за жары и маленьких отверстий в клеточках.Вы обещали выслать маток в этом году,но я почему то в резерве.Могу я ждать маток в этом году?
Лозовский ФВ

Владимир

Суббота, 25.06.2011, 01:05 | Сообщение # 109
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте dfed7394. Я никому не гарантирую выполнение заказов по маткам и в связи с этим не беру предоплату. (Смотрите мои условия) Этот сезон показал, что даже южные производители маток не могут гарантировать их поставку в строго указанные сроки. biggrin
В прошлом году я Вам маток выслал, они не дошли живыми, денег я с Вас не взял, следовательно вопрос с тем заказом закрыт.
Вы заказали вновь, я записал Вас в новую очередь, когда она дойдет до Вас, тогда и вышлю. Конкретную дату я НЕ ЗНАЮ. Ориентируйтесь по списку. Вполне возможно, что если часть часть моих клиентов по маткам откажутся от их приобретения, то смогу выслать и Вам в этом году.
Quote (Гость)
здравствуйте заказал маток в апреле 2010 года и даже в резерве меня нет зачем тогда такая реклама знал бы заказал в другом месте если можно напишите в личку berij2@mail.ru

Здравствуйте Гость. К сожалению у меня нет возможности сейчас поднимать весь архив нашей переписки. Как только у меня появится такая возможность, я обязательно все проверю и отвечу Вам обоснованно. Если я ошибся, извинюсь и воостановлю в очереди. Возможно мы просто не поняли друг друга.
Некоторые, например, пишут "ХОТЕЛ БЫ ЗАКАЗАТЬ" Я понимаю это так - человек хочет заказать маток, но возможно ему не подходят мои условия и поэтому не заказывет.

dfed7394

Воскресенье, 26.06.2011, 16:33 | Сообщение # 110

Владимир,понятно,спасибо за разъяснение.Заказываю на следующий год две плодные матки
Сообщение отредактировал dfed7394 - Воскресенье, 26.06.2011, 16:36

Гость

Воскресенье, 31.07.2011, 19:34 | Сообщение # 111

Владимир здравствуйте почему бы вам не высылать не плодных маток я бы заказал

dfed7394

Среда, 17.08.2011, 17:11 | Сообщение # 112

Спасибо большое!Получил две матки!Вчера подсадил.

leonid75

Суббота, 20.08.2011, 00:49 | Сообщение # 113

Здравствуйте Владимир, я отправил уже третий заказ,на 2 плодных маток,но меня еще почему то нет в списке.Спасибо

Владимир

Вторник, 23.08.2011, 16:50 | Сообщение # 114
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Владимир здравствуйте почему бы вам не высылать не плодных маток я бы заказал

Здравствуйте Гость. Возможно в перспективе будет это возможно самовывозом во второй половине мая, начале июня.
Quote (dfed7394)
Спасибо большое!Получил две матки!Вчера подсадил.

Я рад, что они все-таки выдержали пересылку. biggrin Хороших медосборов!
Quote (leonid75)
Здравствуйте Владимир, я отправил уже третий заказ,на 2 плодных маток,но меня еще почему то нет в списке.Спасибо

Здравствуйте leonid75. Все записал и везде включил. tommy Пока не каждый день есть возможность посидеть в интернете moil

leonid75

Вторник, 23.08.2011, 17:33 | Сообщение # 115

спасибо буду ждать smile

Дима

Понедельник, 05.09.2011, 21:49 | Сообщение # 116

Здравствуйте я хотел бы узнать я хотелось по пробывать средне русскую пчелу . Но я живу в Казахстане как можно было бы преобрести плодных маток маток какая у них будет цена ? Какая она по характеристикам ? как переносит холод и на очень большом расстоянии её нужно дерать от населённых пунктов? Какое расстояние выдержат транспортировку матки ? Осли вам не сложно ответьте мой почтовый адресс dimadobro@mail.ru буду вам очень признателен

Гость

Вторник, 06.09.2011, 11:04 | Сообщение # 117

А Вы можете выложить фото крыла? Вчера заказал 10 маток, обидно, что так долго ждать, аж до 2013 года, а попробую в деле реально только в 2014...Да и где можно смотреть очередность?

Добавлено (06.09.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Аууу, хозяева есть????

Владимир

Четверг, 06.10.2011, 22:43 | Сообщение # 118
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Quote (Гость)
Аууу, хозяева есть????

Есть smile
Quote (Гость)
А Вы можете выложить фото крыла?

Нет у меня макрофотографий крыльев. Кубитальный индекс определяю не с помощью компьютерных программ, а под микроскопом МБС-10. Есть только такое фото - препарирование крыльев

Quote (Гость)
Да и где можно смотреть очередность?

Очередность можно посмотреть в этой теме в сообщении №1
Прикрепления: 6833278.jpg(162Kb)

Komarov

Воскресенье, 06.11.2011, 01:19 | Сообщение # 119

Здравствуйте, Владимир!
Метите ли вы матки ? Как вы как специалист относитесь к этой процедуре. Безопасна ли она для матки. При продаже они меченные или нет
Спасибо.

Владимир

Воскресенье, 06.11.2011, 08:35 | Сообщение # 120
Admin
Регион:
Республика Башкортостан
Здравствуйте, Komarov! Да мечу! Приклеиваю цифровые метки соответствующего цвета - в этом году был белый цвет, в следующем будет желтый. Думаю, что мечение маток не влияет на их репродуктивные способности. Продаю меченых маток.

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Продукция пасеки "Куликовская Дача" » Наша продукция » Плодные матки (вопросы - ответы, ориентировочные сроки выполнения заказов)
Страница 8 из 44«126789104344»
Поиск:

Сегодня были: Владимир, Samorodov, Shaunideox

Copyright Kugeiko © 2017