Ульи сэндвич Тропик - Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА
Главная страница  Сообщения()   Гость
Страница 1 из 11
Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Флейм и реклама » Пчеловодный рынок » Ульи сэндвич Тропик (Предлагаю ульи-даданы по экологичной сэндвич-технологии)
Ульи сэндвич Тропик
КонстантинМик

Четверг, 08.05.2014, 23:02 | Сообщение # 1

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами информацией о сэндвич-улье Тропик моей собственной разработки.
Этот улей системы «Дадан» изготовлен по технологии «сэндвич», при которой стенки корпуса выполняются многослойными: ДВП (снаружи), пенопласт, термоизолятор и фанера. Корпус с такими стенками по сути является термосом – летом стенки не перегреваются от солнечных лучей, а зимой клуб находится в идеальных условиях.
С подробным описанием конструкции улья можно ознакомиться на моем сайте http://tropik.info  

Там же можно связаться со мной по вопросам покупки ульев.

Мои контакты:
  • Тел.: +7 (962) 54 67 465 (Евгений)
  • E-mail: uley_tropik@mail.ru

Буду рад ответить на ваши вопросы.
Сообщение отредактировал КонстантинМик - Четверг, 08.05.2014, 23:03

Владимир

Четверг, 08.05.2014, 23:20 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Сколько стоит Ваш улей? Какая комплектация? Фотографию можете здесь разместить?

КонстантинМик

Четверг, 22.05.2014, 00:01 | Сообщение # 3

Добрый день!
Рад, что на мою тему есть отклик :)
Улей в базовой комплектации стоит три тысячи рублей - сопоставимо с ценами на ульи подобной конструкции на рынке. Базовая комплектация - это два корпуса, подкрышник, сама крышка и съемное дно.
В принципе, конструкция модульная, и можно самому подобрать нужный для себя вариант - к примеру, изменить число корпусов, взять магазин или отказаться от подкрышника.

По поводу цены хочу уточнить: если есть желание попробовать улей, но цена не устраивает - всегда можно договориться, прайс не фиксирован, возможны и скидки, и личная консультация. В этом вопросе я открыт для диалога.

Небольшая фотогалерея (фотографии кликабельны):

1.  2.  3.  4.  5.

1. Вид спереди;
2. Верхний фальц и металлический уголок;
3. Крыша внахлобучку;
4. Отъемное дно с фальцами;
5. Увеличенный зазор между корпусом и отъемным дном (чтобы вода не застаивалась и фальц не гнил).

Добавлено (22.05.2014, 00:01)
---------------------------------------------

В очередной раз здравствуйте!  :)

Хочу поделиться новостью: в связи с открытием летнего сезона, у нас акция - при заказе улья вы получаете крепкую, здоровую пчелосемью в подарок.

Думаю, предложение будет очень полезно для начинающих пчеловодов, желающих приобщиться к нашему ремеслу.
Помимо "материальных" ценностей, покупатели всегда могут получить у нас консультации по вопросам, связанным с пчеловодством.
Напоминаю, адрес нашего сайта: tropik.info - там вы можете найти актуальную информацию о ценах и проходящих акциях.

Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал КонстантинМик - Четверг, 22.05.2014, 00:03

Владимир

Четверг, 22.05.2014, 08:57 | Сообщение # 4
Admin
Пчелостаж: 25 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Цитата КонстантинМик ()
при заказе улья вы получаете крепкую, здоровую пчелосемью в подарок

Замечательная акция respect

fidan

Четверг, 05.06.2014, 14:44 | Сообщение # 5
Полковник
Пчелостаж: 5 лет
Регион:
Республика Башкортостан
Вот это почин!.. Это что-то новое, никогда не слышал про такую акцию..
Удачи!

Форум пасеки КУЛИКОВСКАЯ ДАЧА » Флейм и реклама » Пчеловодный рынок » Ульи сэндвич Тропик (Предлагаю ульи-даданы по экологичной сэндвич-технологии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня были: Владимир, Samorodov, Shaunideox

Copyright Kugeiko © 2017